Limon Tour World Guide Tranzito DriveZona
|
Register

8 (495) 502-65-87

Инновационные технологии в совокупности с качественными материалами обеспечивают надежный и эффективный результат работ по гидроизоляции. Однако, качество работы во многом зависит от используемого оборудования. Поэтому мы рекомендуем обратить внимание на наше предложение.

 

 

Мы предлагаем подходящее профессиональное оборудование, которое позволяет быстро достигать необходимых результатов. Кроме того, надежность и прочность изделий обеспечивает скорость и легкость проведения операций, что также немаловажно в условиях современных темпов строительства.

Представляем следующее качественное оборудование:

  • Шнековый насос для минеральных составов. Он предназначен для подачи под давлением инъектирования и заполнения жидкими материалами пустот до 3 мм. Кроме того, инструмент позволяет наносить битумные покрытия, полимерные и минеральные краски методом набрызга. С ним становится возможным использование водных растворов, цементных суспензий и клеев, составов, шпатлевок.
  • Ручной поршневый насос для инъекции цементов HP-60 ZD. Современный метод гидроизоляции с использованием специальных составов возможен благодаря этому прибору. В комплектации с насосом и системой быстрого соединения он позволяет достичь необходимого качественного результата.
  • Электрический винтовой насос BMP-6 для инъекции цементов. Он обладает механизмом перемещения и 30-литровым контейнером для материала, что обеспечивает легкость его использования.
  • Роторный насос. Применяется для закачки, транспортировки, инъектирования и нанесения растворов на обрабатываемую поверхность. Инструмент может использоваться для подачи клеевых и масляных шпатлевок, распыления водных огнезащитных составов.

Насосы произведены в Германии и отличаются высокими показателями надежности и долговечности. Оборудование привлекает своей функциональностью. Благодаря его техническим характеристикам возможно проведение сложных операций.

Finland